Subasta 1195T, Lote # 49
VITRINA SIGLO XX Elaborado en madera enchapada Con par de puertas laterales de vidrio, pared frontal de vidrio, par de puertas inferiores y soportes tipo cabriolé Decorada con elementos vegetales, florales, pináculo, roleos y marquetería Detalles de conservación, de estructura, marcas de uso y raspaduras 203 x 126 x 52 cm Estimado $6,000-10,000